Subasta 0025M, Lote # 377
Gobelino. España, siglo XX. Elaborado en lana y algodón. Decorado con escena costumbrista. Detalles de conservación, ligera perforación. Enmarcado. 127 x 198 cm Estimado $2,000-4,000